Меню
Курсанты-пограничники в Национальном музее истории и культуры Беларуси

Курсанты-пограничники в Национальном музее истории и культуры Беларуси

курсант Никита Зезюлин

29.01.2018

1959


Курсанты 2-го курса “Института пограничной службы” посетили Национальный музей истории и культуры Беларуси. Курсантам представилась уникальная возможность  ощутить и лицезреть все прелести данного музея, где особенностью данного посещения являлась обширная программа для наших военнослужащих.

Данная программа началась с интереснейшей экспозиций старославянских образцов одежды, великолепных женских украшений, различных образцов оружия и многое другое. Привлекло внимание курсантов множество наглядных и поистине интереснейших картин политических деятелей ВКЛ.
Также, курсантам представилась возможность побывать на выставке молодой и талантливой художницы Анны Осмакиной в одном из залов музея.
Ну и завершающим этапом стала возможность отправиться в интерактивную экскурсию по великим замкам Беларуси в формате 5D, используя специальные технические возможности музея.
Стоит подчеркнуть, что с особой чуткостью представители данного музея представили курсантам чудесную возможность и такую обширную программу, уделяя время на каждую деталь и интереснейшие факты.