Меню
   
 Ансамбль ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь»


Ансамбль ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь» известен не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами. География его концертной деятельности обширна, как и репертуар. 

Военный оркестр в традиционном представлении – это штатное воинское подразделение.

Наш Ансамбль наделен огромным потенциалом. Он играет не только традиционно военные песни и марши – наиболее глубокие и проникновенные произведения, которым не грозит забвение. В его репертуаре иностранные и современные марши, песни наших побед и фанфары, гимны и вальсы, а также популярные музыкальные произведения джаза, эстрадной музыки и произведений других жанров. Такая музыка объединяет и зажигает.


Артисты ансамбля покорили гражданскую аудиторию, поэтому с азартом выступают на разных встречах и торжествах, юбилеях, деловых и романтических встречах, на тематических праздниках: День Победы, День Защитников Отечества.

Пригласите на свой праздник Ансамбль ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь» и Вы будете приятно удивлены. Профессиональные музыканты на празднике – залог успеха. Ведь музыканты нашего оркестра не просто играют на инструментах, а создают настоящее шоу. И не важно, какой повод для торжества. Будь то корпоративный праздник, дружеская встреча на природе. Вы избавите своих гостей от праздничной обыденности, подарите им особый колорит. Ваши гости насладятся необычной атмосферой.
Для Ансамбля ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь» каждое мероприятие – это творческая работа и увлекательный процесс.

 В состав Ансамбля входит образцово-показательный оркестр, вокальная и танцевальная группы.