Меню
Встреча комитета ПО ОО "БРСМ" Института с начальником факультета

Встреча комитета ПО ОО "БРСМ" Института с начальником факультета

30.03.2018

1885


29 марта 2018 года состоялась встреча начальника факультета (подготовки офицерских кадров) подполковником Науменко Алексеем Валентиновичем и комитетом ПО ОО «БРСМ» Института. Встреча была посвящена знакомству начальника факультета с деятельностью первички Института.

Секретарь ПО ОО «БРСМ» Института Вероника Макоед  представила достижения первички, которые уже вошли в курсантскую жизнь и стали традициями Института. Ответственные курсанты за каждое направление деятельности первички подготовили выступление с резюмированием своей деятельности, а также выдвинули предложения по дальнейшему развитию курсантского движения. Встреча проходила в форме диалога, почетным гостем стал заместитель начальника Института по идеологической работе и кадровому обеспечению полковник Литвинский Максим Викторович.

В ходе беседы начальнику факультета было задано множество интересных вопросов и предложений. Подполковник Алексей Науменко высказал пожелание о проведении традиционных встреч с курсантским активом. Поблагодарил за отличную работу , поставил задачи активистам по организации внеучебных мероприятий, способствующих укреплению и  сплочению курсантского коллектива.  пожелал курсантам  трудиться и дальше на благо своего родного Института.