Меню

В Институте пограничной службы чествовали солдат, увольняемых в запас

12.11.2021

1780


11 ноября состоялась церемония чествования военнослужащих пограничников, выслуживших установленные сроки службы в запас, состоялась в учебном центре Института. В лекционном зале учебного центра со словами напутствия, выступил заместитель начальника Института подполковник Андрей Крупский. По завершению выступления были вручены грамоты, благодарственные письма на Родину военнослужащим, которые достигли лучших результатов по итогу службы в учебном центре Института.

12 ноября в зале офицерского собрания начальник Института генерал-майор Сергей Жилинский вручил заслуженные награды военнослужащим, увольняемым в запас. Слова напутствия высказал и непосредственный начальник капитан Алексей Кротов. Практически в любом мероприятии присутствует ансамбль Института, вот и своим музыкальным подарком со срочниками поделился заслуженный артист Республики Беларусь Олег Семенов. Мероприятие прошло в формате круглого стола с дружеским чаепитием.

Командование и личный состав Института пограничной службы желает всем военнослужащим-пограничникам, уволенным в запас крепкого здоровья, бодрости духа, поскорее найти себя на «гражданке», а всех желающих продолжить военную службу ждем в Институте пограничной службы.