Меню
Пункт профориентации и предварительного профессионально-психологического обследования приступил к работе

Пункт профориентации и предварительного профессионально-психологического обследования приступил к работе

10.09.2020

1429


10 августа начал работу пункт профориентации и предварительного профессионально-психологического обследования Института пограничной службы, на базе которого возможно пройти пробное психологическое тестирование. Первого кандидат, который мечтает поступить в Институт в 2021 году успешно прошел этап предварительного тестирования, ему разъяснили порядок поступления в Институт, рассказали об особенностях пограничной службы, ознакомили с условиями жизни, быта и учебы курсанта-пограничника. Коллектив Института желает ему успехов в учебе, подготовке к вступительным испытаниям. К слову, юноша показал достаточно высокий уровень владения иностранным языком.  
Уважаемый кандидат!
Если Вы решили стать курсантом - пограничником, Вы можете пройти пробное психологическое обследование по результатам которого Вам будут выданы рекомендации (в случае необходимости) по совершенствованию личностных качеств необходимых для успешного поступления и учебы в Институте.
Военный психолог расскажет об особенностях пограничной службы, учебы в Институте и поможет Вам выбрать специальность с учетом Ваших психологических особенностей. 
Пробное психологическое обследование проводится по предварительной записи по адресу г.Минск, ул. Славинского 4.
Пожалуйста звоните. 
Предварительная запись по телефону МТС (029) 743-66-90 Соловей Дмитрий Сергеевич. 

На интересующие Вас вопросы мы ответим Вам на страничках Института в социальных сетях VK, Facebook, OK, Twitter.