Меню
Поздравление с Днем матери

Поздравление с Днем матери

13.10.2017

4210


Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с Днем матери!

Этот светлый праздник близок сердцу каждого человека, ведь родительское тепло согревает нас с первой минуты жизни, а незаменимая материнская любовь и мудрый отцовский совет делают нас сильнее и помогают преодолевать любые невзгоды. Вы наполняете этот мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаете атмосферу уюта, радушия и гармонии.

Мама – первое и самое прекрасное слово, которое произносит ребенок. На всех языках мира оно звучит практически одинаково, трепетно и нежно, заставляя проникнуться глубоким почтением к той женщине, которая дарит жизнь. С родительской заботы начинается детское счастье, а когда мы становимся взрослее, верное материнское сердце и крепкое отцовское плечо служат опорой в любых ситуациях.

Крепкая семья – залог процветания общества, поэтому такое большое значение в нашей стране уделяется охране материнства и детства, повышению престижа семейных ценностей и укреплению у молодежи авторитета родителей. И этот праздничный день является хорошим поводом еще раз напомнить о том, что мы по-настоящему счастливы только тогда, когда счастливы наши близкие.

Милые мамы! Пусть в Ваших домах всегда живут радость и уют, будут здоровы родные, а вас окружает искренняя любовь детей, внуков и правнуков.

Доброго вам здоровья, успехов, счастья и семейного благополучия!