Меню
Поздравление начальника Института с Рождеством и Новым 2017 годом!

Поздравление начальника Института с Рождеством и Новым 2017 годом!

29.12.2016

2888


Уважаемые товарищи офицеры, прапорщики, курсанты и работники Института!

Мы находимся на пороге 2017 года. Уходит в историю 2016-й. Жизнь перелистывает свою очередную страницу. Каждая из них – это жизни и судьбы наших людей.

В предновогодние дни мы по традиции подводим итоги уходящего года, вспоминаем самые значимые дни и события, строим планы на будущее.

В минуты новогоднего обновления мы отмечаем, что Институт наш успешно развивается и совершенствуется. И это наша общая заслуга.

Сегодня я выражаю сердечную благодарность за добросовестный труд профессорско-преподавательскому составу, офицерам, прапорщикам, работникам Института и всем тем, кто обеспечивает образовательный процесс и жизнедеятельность нашей Альма-матер.

Отдельных слов благодарности заслуживают слушатели и курсанты, которые своим ежедневным старанием способствуют качественному освоению учебных программ, получении новых специальностей, принимают активное участие в жизни пограничного ВУЗа, совершенствованию его учебно-технической базы.

Я поздравляю всех Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством – праздниками, которые являются символами добра и любви.

Пусть Новый год войдет в Вашу жизнь с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, принесет счастье, подарит энергию, оптимизм, будет ознаменован новыми профессиональными успехами, станет годом ярких событий и новых достижений.