Меню
Первого кандидата на поступление в 2019 году встретили в Институте

Первого кандидата на поступление в 2019 году встретили в Институте

09.08.2018

1896


9 августа начал работу пункт пробного психологического тестирования Института пограничной службы. Ян Максимович, который мечтает поступить в Институт в 2019 году успешно прошел этап предварительного тестирования, ему разъяснили порядок поступления в Институт, рассказали об особенностях пограничной службы, ознакомили с условиями жизни, быта и учебы курсанта-пограничника. Коллектив Института желает Яну успехов в учебе, подготовке к вступительным испытаниям. К слову, юноша показал достаточно высокий уровень владения иностранным языком.  Выражаем надежду, что Яну в августе 2019 года удастся примерить погоны курсанта-пограничника.

В 2019 году планируется набор 92 курсантов-пограничников (только ЮНОШИ).

Уважаемый кандидат!

Если Вы решили стать курсантом - пограничником, Вы можете пройти пробное психологическое обследование по результатам которого Вам будут выданы рекомендации (в случае необходимости) по совершенствованию личностных качеств необходимых для успешного поступления и учебы в Институте.

Военный психолог расскажет об особенностях пограничной службы, учебы в Институте и поможет Вам выбрать специальность с учетом Ваших психологических особенностей. 

Пробное психологическое обследование проводится по субботам по предварительной записи по адресу г.Минск, ул. Славинского 4.

Пожалуйста звоните. 

Предварительная запись по телефону МТС (033) 621-17-10 Соловей Дмитрий Сергеевич. 

На интересующие Вас вопросы мы ответим Вам на страничках Института в социальных сетях VK, Facebook, OK, Twitter.