Меню
Первая девушка прибыла на пробный профотбор в Институт

Первая девушка прибыла на пробный профотбор в Институт

22.08.2019

2471


22 августа 2019 года в пункт пробного психологического тестирования Института пограничной службы прибыла и первая девушка. Ей стала Подворская Алина, которая мечтает поступить в Институт в 2020 году. А желание поступить в Институт появилось после того как подруга (курсант Вероника Макоед) рассказала об учебе в Институте. Вероника во время своего отпуска и привезла свою подругу на пробное тестирование. Успешно пройдя этап предварительного тестирования, ей разъяснили порядок поступления в Институт, рассказали об особенностях пограничной службы, ознакомили с условиями жизни, быта и учебы курсанта-пограничника (девушки). Коллектив Института желает Алине успехов в учебе, подготовке к вступительным испытаниям. Выражаем надежду, что Алине в августе 2020 года удастся примерить погоны курсанта-пограничника. 

Напоминаем, что в 2020 году планируется набор 90 курсантов-пограничников (5 из них - девушки).

Уважаемый кандидат! 
Если Вы решили стать курсантом - пограничником, Вы можете пройти пробное психологическое обследование по результатам которого Вам будут выданы рекомендации (в случае необходимости) по совершенствованию личностных качеств необходимых для успешного поступления и учебы в Институте. 
Военный психолог расскажет об особенностях пограничной службы, учебы в Институте и поможет Вам выбрать специальность с учетом Ваших психологических особенностей.  
Пробное психологическое обследование проводится по предварительной записи по адресу г.Минск, ул. Славинского 4. 
Пожалуйста звоните.  
Предварительная запись по телефону МТС (033) 621-17-10 Соловей Дмитрий Сергеевич. 

На интересующие Вас вопросы мы ответим Вам на страничках Института в социальных сетях VK, Facebook, OK, Twitter.