Меню
На встречу к 100 летию вместе с Ансамблем

На встречу к 100 летию вместе с Ансамблем

06.02.2018

2199


Ансамбль государственного учреждения образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь» продолжил серию информационно-пропагандистских акций, посвященных празднованию 100-летия пограничной службы.

 

2 февраля артисты Ансамбля  пограничной службы с концертной программой посетили город Миоры Витебской области. Здесь их тепло и радушно встретили жители районного центра, собрав полный зал Дома культуры.

Концертная программа Ансамбля была составлена из богатейшего репертуара музыкального коллектива. В основу которого, легли произведения любви к Родине, пограничной службе, Защитникам Отечества. Полутора часовой концерт включал в себя лучшие хиты отечественных и зарубежных исполнителей, хореографические постановки и произведения соло для саксофона с оркестром.

Особые положительные эмоции и заряд энергии подарила танцевальная группа под руководством Сергея Клименкова.

Завершилось выступление Ансамбля под занавес зрительских аплодисментов песней «Пограничная плясовая».

Председатель Миорского районного исполнительного комитета Кузнецов Игорь Валерьевич вручил артистам сувениры и благодарственные грамоты с пожеланием творческих успехов и реализации всех намеченных планов и замыслов.

 

Пригласите на свой праздник Ансамбль пограничной службы, и Вы будете приятно удивлены. Профессиональные музыканты на празднике – это всегда залог успеха. Ведь музыканты нашего ансамбля не просто играют на инструментах, а создают настоящее шоу. И не важно, какой повод для торжества. Вы подарите своим гостям особый колорит, и они насладятся необычной атмосферой. Для Ансамбля каждое мероприятие – это творческая работа и увлекательный процесс. 
контактный телефон: +375 (29) 287-07-43 Сергей Полчобот  -  начальник ансамбля