Меню
МНПК  «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ  И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

МНПК «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

28.09.2021

915


Приглашаем вас принять участие в Международной научно-практической конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» (совершенствование деятельности по обеспечению пограничной безопасности Союзного государства), которая состоится 26 октября 2021 года.

Форма участия в работе конференции: ОЧНАЯ и ЗАОЧНАЯ.

К участию в конференции приглашаются профессорско-преподавательский состав, научные работники, магистранты, адъюнкты (аспиранты), соискатели, сотрудники учреждений высшего образования, научных организаций, Государственного секретариата Совета Безопасности Республики Беларусь, специалисты в сфере обеспечения пограничной безопасности.

Для участия в конференции необходимо до 15 октября 2021 года направить в оргкомитет по электронной почте (oonrips@mail.ru) заявку и тезисы доклада, ранее не опубликованные в иных изданиях.

Адрес оргкомитета:

220103, г. Минск, ул. Славинского, 4, каб. 26 (1 этаж казармы). Государственное учреждение образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь», отдел организации научной деятельности и адъюнктуры.

Е-mail: oonrips@mail.ru

Телефон для справок:

+375 17 358 85 70 – отдел организации научной деятельности и адъюнктуры (Квятковская Наталья Александровна).


Подробнее