Меню
ХIII РНПК «Обеспечение пограничной безопасности и охрана государственной границы Республики Беларусь: теория и практика»

ХIII РНПК «Обеспечение пограничной безопасности и охрана государственной границы Республики Беларусь: теория и практика»

16.01.2024

32590


Приглашаем вас принять участие в ХIII Республиканской научно-практической конференции «Обеспечение пограничной безопасности и охрана Государственной границы Республики Беларусь: теория и практика».

Конференция состоится 28 февраля 2024 г. по адресу г. Минск, ул. Славинского, 4.

К участию в конференции приглашаются научные сотрудники, профессорско-преподавательский состав, магистранты, аспиранты, адъюнкты, соискатели, студенты и курсанты учреждений высшего образования, сотрудники государственных органов системы обеспечения национальной безопасности.

Рабочие языки конференции: русский, белорусский, английский (секция № 10).

Форма участия в работе конференции: очная и заочная.

Для участия в конференции необходимо до 26 января 2024 года направить в оргкомитет по электронной почте (kviatkovskaya_na@ops.gov.by) тезисы доклада, ранее не опубликованные в иных изданиях и заявку на участие в конференции с названием «№ секции. Ф.И.О.» (напр., «1. Иванов И. И.»). При этом заявка и текст доклада оформляются одним документом (в начале документа располагается текст доклада, далее через пробел заявка).

Адрес оргкомитета:

220103, г. Минск, ул. Славинского, 4, каб. 26 (1 этаж казармы). Государственное учреждение образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь», отдел организации научной деятельности
и адъюнктуры.

Е-mail: kviatkovskaya_na@ops.gov.by

Телефон для справок:

+375 17 358 85 70 – Наталья Александровна (отдел организации научной деятельности и адъюнктуры).

Расходы на проезд, проживание и питание в период работы конференции принимают на себя участники или командирующая сторона.


Подробнее