Меню
Актив Института принял участие в IV отраслевой конференции ОО «БРСМ» органов пограничной службы

Актив Института принял участие в IV отраслевой конференции ОО «БРСМ» органов пограничной службы

курсант Вероника Макоед

Владимир Чесных

12.06.2017

1445


9 июня 2017 года в зале коллегии Государственного пограничного комитета состоялась IV отраслевая конференция ОО «БРСМ» органов пограничной службы Республики Беларусь. На мероприятие был приглашен актив ПО ОО «БРСМ» Института.

Секретарь ПО ОО «БРСМ» Института курсант Родион Лавринович выступил с докладом на тему «Опыт организации и проведения социокультурных мероприятий и молодежных проектов ПО ОО «БРСМ» ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь».

На конференции присутствовали члены комитета ПО ОО «БРСМ» Института: курсант Михаил Гаманович, сержант Арсений Шагбутдинов, курсант Вероника Макоед, а также активисты Института: младший сержант Максим Мазуренко, курсант Максим Кузьмич, младший сержант Иван Осипов, сержант Виталий Голубев.

За разумную инициативу, усердие, высокие показатели в оперативно-служебной и иной деятельности Председателем Госпогранкомитета генерал-майором Анатолием Лаппо были награждены секретарь ПО ОО «БРСМ» Института курсант Родион Лавринович и члены комитета ПО ОО «БРСМ» Института курсанты Михаил Гаманович и Вероника Макоед.

Также курсанты нашего Института Родион Лавринович и Вероника Макоед были выбраны делегатами на 43 Съезд ОО «БРСМ».