Меню
Институт пограничной службы принял участие в благотворительной акции "Наши дети"

Институт пограничной службы принял участие в благотворительной акции "Наши дети"

12.12.2019

1162


В Беларуси накануне новогодних праздников традиционно проходит республиканская благотворительная акция "Наши дети". Руководители ведомств посещают подшефные учреждения образования.
Институт пограничной службы тесно взаимодействует с Минским городским кадетским училищем №2. В связи, с чем сегодня в рамках благотворительной акции «Наши дети» в Институт пограничной службы прибыли кадеты.
Заместитель Председателя Государственного пограничного комитета генерал-майор Игорь Печень и начальник Института полковник Сергей Жилинский в культурно-досуговом центре Института пограничной службы, поздравили кадетов с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелали отличной учебы, здоровья, чтобы мечты все сбывались, а в качестве подарка был организован новогодний концерт «Когда приходит Новый год», в ходе которого кадеты получили от пограничников яркие эмоции, хорошее настроение и конечно сладости и подарки для детей-сирот.
Концертная программа подготовлена сотрудниками культурно-досугового центра Института и курсантами факультета подготовки офицерских курсов. Ярким моментом в концерте стало выступление детей сотрудников Института с номером «Пуговка».
Впереди еще много праздничных мероприятий, в которых будут принимать участие курсанты Института пограничной службы.